Maler des 20. Jh.:
"Der Flötenbläser", Öl/Leinwand, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jh.:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.06. - 07.07.2010 |